Как сделать репост из Инстаграмма в ВК

Пользователям, которые пользуются несколькими социальными сетями, очень удобно было бы не публиковать одно и то же несколько раз, а сделать одну публикацию и распространить ее по всем своим аккаунтам. Сделать это достаточно просто, и в этой статье мы поговорим о том, как сделать репост из инстаграмма в ВК.

Как сделать репост из Инстаграма в ВКонтакте

Зачастую, пользователям нужно сделать всего один репост с инстаграма в другую социальную сеть. Для этого, не нужно выполнять никаких сложных действий:

  1. Зайдите в ваш профиль instagram.
  2. Нажмите на материал, которым вы хотите поделиться с другими юзерами, отправив его на свою страницу ВКонтакте.
  3. Тапните на значок трех точек, чтобы открылось меню. Выберете вкладку «Поделиться в…».
  4. Выберете нужную социальную сеть (в нашем случае ВКонтакте) и куда послать материал (к примеру, опубликовать на стене).
Примечание: Автоматически мобильное приложение Инстаграм будет искать для отправки публикации среди тех социальных сетей, которые установлены на вашем устройстве. Инструкция подойдет вам лишь в том случае, если у вас установлено мобильное приложение ВК. Загрузить его можно на App Store или Google Play.

Очень полезной функцией является возможность отправки историй, с помощью платного сервиса Onemorerepost. У вас будет время протестировать инструментарий данного софта в течение трехдневного бесплатного срока. Для этого, вам нужно нажать на кнопку «Попробовать бесплатно» и придерживаться предложенной сервисом пошаговой инструкции. Особенно, опция постинга сторис облегчит жизнь медийным личностям, которым больше не нужно создавать кучу одинаковых публикаций.

Настройка автоматического репоста записей из Инстаграм в ВК

Если вас не устраивает одноразовый репост публикаций с instagram и вам нужно регулярно импортировать материалы в ваш профиль ВК, то вам следует воспользоваться дополнительным софтом.автоматизация репостов в вк

Дело в том, что данные социальные сети между собой не очень плотно связаны и, для того, чтобы осуществить постинг записей с инсты в ВК, необходимо использовать сторонние инструменты. В частности, вам следует воспользоваться программами автопостинга, которые будут автоматически публиковать записи в те социальные сети, в которые вы укажите.

К таким можно отнести: SMMplanner, а также Postingram.

Пользователи, которые ведут предпринимательскую деятельность, связанную с постингом записей, могут выдохнуть с облегчением, благодаря данным ресурсам. Одной из главных особенностей, является то, что можно за день составить контент-план на неделю и программа автопостинга будет автоматически отправлять посты на в ваши аккаунты в соцсетях.

Почему не удается поделиться записью

Случаются ситуации, из-за которых пользователь попросту не сможет импортировать материалы со своей страницы в Инстаграме. Одной из самых распространенных преград, можно назвать закрытый аккаунт. Если ваш профиль имеет такой статус, то социальная сеть, в которую вам нужно импортировать пост, попросту не сможет загрузить материалы (видео, изображения и т.д.).

Запомните! Для того, чтобы делиться своими публикациями в других социальных сетях, ваш профиль в инсте должен быть открытым.

Заключение

В этой статье мы детально рассмотрели, каким образом вы сможете импортировать публикации в инстаграме в ВК. Используйте сервисы автопостинга и забудьте о создании постов вручную!

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий